https://illan-gifts.ru/
Home Лизинг Сбербанк России открыл рамочную кредитную линию ООО «Каркаде»
Сбербанк России открыл рамочную кредитную линию ООО «Каркаде» PDF Печать E-mail
29.08.2012 11:17

6 апреля 2009 г. Краснопресненским отделением Сбербанка России г. Москвы было принято решение об открытии рамочной кредитной линии ООО "Каркаде" с лимитом 1 млрд. рублей. Линия открыта на срок до 4-х лет и предназначена для финансирования операций розничного лизинга автотранспортных средств.

Одним из решающих факторов, повлиявшим на положительное решение о получении кредитных средств ООО «Каркаде», стала специализация Компании на предоставлении лизинговых услуг малым и средним российским предприятиям. Алексей Смирнов, финансовый директор CARCADE Лизинг: «Открытие кредитной линии является наглядным подтверждением реализации заявленных планов Правительства РФ по поддержке лизинга, а также предприятий малого и среднего бизнеса России. Решение Сбербанка России о кредитовании нашей компании в условиях экономического кризиса означает высокую степень доверия к нам со стороны банка. Ведь на сегодняшний день CARCADE Лизинг одна из немногих лизинговых компаний, которая не понесла существенных потерь, связанных с ухудшением платежной дисциплины клиентов и девальвацией рубля».

На сегодняшний день CARCADE Лизинг имеет широкую территориальную представленность  - региональная сеть продаж Компании охватывает 42 региона России и является одной из наиболее развитых среди лизинговых компаний. Открытая кредитная линия  Сбербанка позволит сделать услугу лизинга доступной для тысяч небольших российских предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые в новых экономических условиях нуждаются в особой поддержке как со стороны государства, так и со стороны финансовых партнеров.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011