Автоматизация СНТ и ТСН https://inom.online/ с тестовым периодом
Home Лизинг Компанию Carcade проверили по международным стандартам
Компанию Carcade проверили по международным стандартам PDF Печать E-mail
29.08.2012 16:37
"БДО Юникон" закончила обзорную проверку финансовой отчетности компании Carcade по МСФО за первое полугодие 2007 года. Доход по лизинговым платежам компании за отчетный период вырос на 89% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года и составил в денежном выражении 323 млн. рублей.Чистая прибыль выросла почти в 7 раз до 61 млн. рублей.Общие
активы компании на 30 июня 2007  года составили 2 млрд. 551 470 рублей, что на 36% больше по сравнению с показателями на начало текущего года.Объем лизингового портфеля вырос на 35% и составил 1 843 млн. рублей.Собственные средства компании на отчетную дату составили 362 млн. рублей, что превышает аналогичный показатель на начало 2007 года почти в 4,5 раза.Как утверждалось ранее в опубликованном по стандартам РСБУ финансовом отчете компании, рост финансовых показателей.
Carcade связывает, прежде всего, с увеличением количества заключенных договоров, а также с внедрением западных стандартов и схем работы с клиентами и партнерами."Приведение финансовой отчетности Carcade к стандартам МСФО продиктовано необходимостью подготовки  консолидированной отчетности нашей головной компанией GETIN Holding SA, - прокомментировал генеральный директор компании CARCADE Кшиштоф Флорчак. - Ежегодно мы проходим обзорную проверку аудиторов за первое полугодие, а за целый год - полный аудит. Очередная проверка показала акционерам и инвесторам, что наша отчетность адекватно отражает состояние дел в компании".
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011