Home Лизинг CARCADE заключило 10 000-ый договор лизинга
CARCADE заключило 10 000-ый договор лизинга PDF Печать E-mail
29.08.2012 13:38
1 июня 2006 г. в ростовском представительстве ООО «Каркаде» был подписан десятитысячный по счету договор лизинга. Компания ООО «ТТК», заключившая 10 000-ый договор, сотрудничает с CARCADE уже не первый год.  ООО «ТТК» занимается продажей элитной табачной продукции и швейцарских часов в собственных магазинах. Два года назад для своей работы у CARCADE они приобрели 4 автомобиля марки ГАЗ. Оставшись довольны обслуживанием и выгодными условиями, руководство компании «ТТК» решило приобрести в этом году еще  2 автомобиля. Выбор пал на Opel Corsa и Opel Vectra.   1 июня был заключен десятитысячный по счету договор лизинга на покупку шестого автомобиля марки Opel Vectra для ООО «ТТК».
Надо заметить, что от момента обращения клиента в CARCADE до получения автомобиля прошло всего 5 рабочих дней, 8 июня автомобиль перешел лизингополучателю.
Событие передачи автомобиля лизингополучателю не осталось незамеченным, 8 июня в салоне ООО «Астра-авто», официального дилера концерна Дженерал Моторс, состоялось торжественное вручение ключей от Opel Vectra. Управляющий ростовским отделением Ломтев Андрей поздравил клиента с удачным выбором автомобиля.  CARCADE и официальный дилер ООО «Астра-авто» торжественно вручили ключи от автомобиля и ценные подарки.
Компания CARCADE имеет 30 региональных представительств в 25 городах России. Все они следуют  единой системе обслуживания и то, что десятитысячный договор был подписан региональным отделением, подчеркивает эффективную работу филиалов. 
Надо заметить, что сотрудничество с Дженерал Моторс началось несколько лет назад и успешно продолжается в настоящее время. Являясь крупным корпоративным клиентом Дженерал Моторс, компания CARCADE получает выгодные условия, которые распространяются и на лизингополучателей. Действовали они и при заключении десятитысячного договора.
Для ООО «Каркаде» важно в этом событии еще и то, что «юбилейный» договор был подписан в год празднования компанией десятилетия работы на лизинговом рынке России.
55.JPG
На фото: Ломтев Андрей, управляющий ростовского отделения (слева) и Литвиенко Игорь, генеральный директор ООО "ТТК" (справа)
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011