Home Наши статьи Регистрация ИП в Люберцах
Регистрация ИП в Люберцах PDF Печать E-mail
11.09.2012 15:25

Регистрация ИП в Люберцах

Сферой нашей деятельности является правовое и финансовое сопровождение бизнеса от становления до ликвидации. Вам необходимо получить статус индивидуального предпринимателя, но вы не уверены, что сможете осилить бумажный круговорот или у вас просто нет на это времени? Мы поможем, как с регистрацией ИП в Люберцах,Жуковском так и с регистрацией любой другой правовой формы собственности и окажем ряд сопутствующих услуг.

 

В первую очередь, вам необходимо определиться с тем видом деятельности, которую вы намерены осуществлять. По российскому законодательству, не каждое из них может быть доступно для индивидуального предпринимательства. С нашей стороны гарантировано четкое знание законов и консультирование вас на предмет того, что вам может быть разрешено, а что доступно лишь при определенных условиях.

 

В случае самостоятельной регистрации(открытии) ИП в Люберцах, вам необходимо знать, что на свое заявление вы получите отказ в том случае, если укажите один из следующих видов деятельности, которым намерены заниматься, от разработки до продажи:

- любые виды оружия;

- авиатехника;

- наркотические, психотропные, лекарственные или ядовитые препараты;

- алкоголь;

- пиротехнические изделия.

Запрещена регистрация ИП в Люберцах, равно как и в других населенных пунктах на территории РФ, если вы намерены связать свою деятельность:

- с трудоустройством сограждан за пределами РФ;

- с частной охранной деятельностью;

- с транспортировкой грузов или перевозкой пассажиров воздушным транспортом.

Это только на первый взгляд, процедура регистрации ИП в Люберцах не представляет особой сложности. На самом деле, нюансов достаточно много и вы можете потратить немало времени, чтобы изучить все самостоятельно. Вся предназначенная для вас информация, нашими сотрудниками будет доводиться понятным языком и строго в соответствии с действующим законодательством.

 

Разрешенные для индивидуального предпринимательства виды деятельности, делятся на следующие группы и должны быть указаны в заявлении на регистрацию ИП в Люберцах(см.тут):

1. Обычная деятельность – подразумевает занятие тем видом деятельности, которое не подпадает под категорию запрещенных, не наносит вреда здоровью граждан, не требует получения каких-либо специальных согласований и лицензий.

2. Требующая лицензирования – полный перечень тех видов деятельности, которые подпадают под лицензирование, указан в ФЗ № 99 от 04.05.2011 г.

3. Требующая согласования с некоторыми государственными структурами – в некоторых случаях, регистрация ИП в Люберцах может быть осуществлена при наличии разрешения от Роспотребнадзора, пожарной инспекции, СЭС или других надзорных органов.

4. Требующая вступления в саморегулируемые организации.

Мы поможем вам не запутаться в юридических формулировках, и осуществим регистрацию ИП в Люберцах в соответствии с вашими интересами и в рамках законодательства.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011