Home Восстановление учёта Для чего нужно восстановление бух отчетности?
Для чего нужно восстановление бух отчетности? PDF Печать E-mail
18.11.2011 14:00

Если вы точно знаете, что документы, которые связаны с бухгалтерией, либо потерялись, либо оформлены неточно, то вам следует вовремя заняться исправлением этих недочетов. Как показывает практика, если это не один документ, а целый пакет документов, то в этом случае у вас вряд ли получится решить эту проблему своими силами. В таких случаях следует прибегнуть к помощи специалистов.

В настоящее время есть фирмы, которые помогут с восстановлением бухгалтерской отчетности. Работники этой фирмы являются профессионалами и им не в первых раз сталкиваться с подобными проблемами. В результате их работы проверяется правильность каждого документа, согласно действующему законодательству, проверяются выплаты налогов и всей отчетности, которая с этим связана. Полностью проверяются все бухгалтерские проводки и платежи. В конечном итоге вы получается полностью законную, исправленную вашу бухгалтерскую и налоговую отчетность, в которой будут находиться все документы, начиная с самого первого, и заканчивая теми, по какой период вы хотели пересмотреть свою отчетность.

Главное не затягивать с решением проблем, которые связаны с бухгалтерской отчетностью, иначе это может привести к тяжелым последствиям.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011