Home Восстановление учёта Причины восстановления бух учетности
Причины восстановления бух учетности PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:59

Если фирма решила на такой шаг, значит, на то были свои причины. Могли быть утеряны различные документы, связанные с бухгалтерией. Или же документы, которые есть в наличии, были составлены или оформлены неправильно. Также, возможно что они неправильно могли отображаться в бухгалтерских и налоговых учетах.

Неважно, в следствии чего были утеряны документы, или же почему они были составлены не верно. Главное вовремя заняться решением этих вопросов, чтобы не наступили определенные последствия. Это могут быть как штрафы, так и привлечение к уголовной ответственности. Поэтому этот вопрос не стоит затягивать.

Поэтому в таких случаях лучше доверить это дело профессионалам, которые полностью смогут проанализировать ваши проблемы и найти пути их решения. Некоторые считают, что проще продать в таких ситуациях фирму, основать новое предприятие и начать все заново. Но как показывает практика, этого не всегда возможно. Например, если заключен контракт с другими фирмами на длительное время. Также риск, который связан с продажей фирмы подставному лицу, очень велик. Поэтому в такой ситуации лучше прибегнуть к восстановлению бухгалтерской учетности.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011