Home Недвижимость Цены на жилье в "Новой Москве"
Цены на жилье в "Новой Москве" PDF Печать E-mail
29.08.2012 19:44

Средневзвешенная цена жилья на регулярном (вторичном) рынке "Новой Москвы" (без учета объектов бизнес-класса) составляет 83,6 тыс руб. за 1 кв. м.

Для сравнения - в Москве средневзвешенная цена составляет 171,3 тыс. руб за «квадрат». По границам "Новой Москвы" можно наблюдать следующую картину: цена объектов, находящихся на границе новых территорий с Москвой составляет 140,5 тыс. руб за 1 кв. м, цена объектов на границе "Новой Москвы" и области составляет 72,1 тыс. руб. за 1 кв. м. Такие данные были озвучены вчера на пресс-конференции председателя совета директоров холдинга "МИЭЛЬ" Григория Куликова.

"При нынешних условиях, - сказал Григорий Куликов, - обеспеченность жильем в "Новой Москве" составляет без малого 50 кв. м на человека, а это - практически рекордная по стране. К примеру, по официальным данным, в Москве эта цифра составляет менее 20 кв. м".

Цены на жилье в

Цены на жилье в

Что касается новостроек, на территориях "Новой Москвы" только в рамках реализуемых или уже заявленных крупных проектов жилого строительства будет возведено более 8 млн кв. м жилья.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011