Home Недвижимость На рынке подмосковной недвижимости все спокойно
На рынке подмосковной недвижимости все спокойно PDF Печать E-mail
28.09.2012 17:39

По итогам первого полугодия 2012 года рынок загородной недвижимости Подмосковья продолжает спокойное и позитивное развитие: эксперты констатируют незначительный рост цен во всех сегментах рынка, а риелторы отмечают повышение покупательского интереса к готовым объектам от застройщика. На фоне волнения экономистов о приближении финансового кризиса, эксперты по недвижимости сохраняют спокойствие: по их словам, пессимистичный прогноз ожидания кризиса, скорее всего, не оправдается, и никаких резких потрясений на рынке загородной недвижимости не произойдет.

Наоборот, экспертная оценка перспектив развития рынка на вторую половину 2012 года скорее позитивна: масштабного предложения в сегменте загородной недвижимости не предвидится, поэтому риелторы не перегревают рынок повышением цен. А общая нестабильность финансовой ситуации, к которой покупатели уже успели привыкнуть, не вызывает падения спроса и уменьшения числа сделок. Поэтому уместно говорить о дальнейшей стабилизации загородного рынка в Подмосковье и постепенном вымывании наиболее ликвидных объектов из «золотого» сегмента предложений - спрос на существующие загородные объекты высокой готовности стабильно высок и продолжает постепенно расти.

Одним интересных предложений для тех, кто рассматривает приобретение загородной недвижимости, является поселок, который отвечает всем качествам "золотого" сегмента, сегмента бизнес-класса, это поселок "Яхромские горки-2". Современные комфортабельные дома на полностью благоустроенной и обжитой территории с развитой инфраструктурой - вот что сейчас хочет видеть покупатель. Поселок "Яхромские горки-2" на Дмитровском шоссе имеет неоспоримые преимущества: экологически чистая среда относительно недалеко от Москвы, непосредственная близость чистого озера и крупных водноспортивных комплексов, уже подведенные в каждый дом коммуникации, организованная безопасность и, конечно, приемлемые расценки с возможностью приобретения престижного жилья в рассрочку. В поселке осталось немного свободных участков, каждый из которых уникален и дает возможность будущему владельцу реализовать именно его представление о загородном доме.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011