Home Недвижимость Топ-5 самых дорогих квартир в аренду в Москве
Топ-5 самых дорогих квартир в аренду в Москве PDF Печать E-mail
15.10.2012 13:32

По просьбе "РБК-Недвижимости" в компании IntermarkSavills составили рейтинг самых дорогих московских квартир в аренду. Минимальная стоимость аренды квартир из списка топ-5 начинается от 900 тыс. рублей в месяц.

Отличительной чертой такого дорогого жилья в Москве является месторасположение (в центре), большие площади (от 200 кв. м), эксклюзивный ремонт (всегда авторский) и полная меблировка (квартиры готовы к проживанию).

Какие квартиры можно снять на такие деньги в столице?..

30 тыс. долларов / 900 тыс. рублей в месяц

Топ-5 самых дорогих квартир в аренду в Москве

Итак, 5-е место в рейтинге топ-5 сам дорогих квартир в аренду в Москве занимает "трешка" в жилом комплексе премиум-класса "Триумф Палас", расположенном по адресу Чапаевский переулок, дом 3 (район станции метро "Сокол"). Запрашиваемая ставка аренды на эту квартиру составляет 30 тыс. долларов (около 900 тыс. рублей) в месяц. Общая площадь апартаментов - 240 кв. м, изюминкой предложения является 120-метровая терраса с великолепным панорамным видом на центр столицы - квартира находится на 22 этаже. За 900 тыс. рублей в месяц вы арендуете просторную кухню со всей встроенной бытовой техникой, большую гостиную, спальню, кабинет и гардеробную. В квартире три санузла с большой ванной джакузи и душевыми кабинами. В придачу арендатор получит два машиноместа в подземном паркинге.

35 тыс. долларов / 1, 05 млн рублей в месяц

Топ-5 самых дорогих квартир в аренду в Москве

На 4-м месте, с ценой предложения в 35 тыс. долларов (около 1,05 млн рублей ), располагаются раскошенные шестикомнатные апартаменты в историческом доме на Сретенском бульваре в самом центре Москвы. В объявлении о сдаче квартиры в аренду говорится, что в ней проведен ремонт с применением самых дорогих отделочных материалов. Общая площадь этой квартиры составляет 430 кв. м, включая студию, гостиную, кухню-столовую, 3 спальни, гардеробную и 3 санузла с джакузи. В квартире есть 2 дровяных камина. Особенностью этого предложения является очень дорогая мебель.

40 тыс. долларов / 1,2 млн рублей в месяц

Топ-5 самых дорогих квартир в аренду в Москве

Пятикомнатная квартира, занимающая два верхних этажа клубного 8-этажного дома в Староремонтном переулке (район станции метро "Полянка"), предлагается в аренду за 40 тыс. долларов (около 1,2 млн рублей) - это 3-место нашего рейтинга. Площадь только одной кухни в этой квартире составляет добрые 50 "квадратов", а общая - 237 кв. м. Статус квартир можно определить как представительский. Два уровня квартиры соединены винтовой лестницей. На нижнем уровне квартиры есть большая терраса с видом на Москву. Стандартная опция для такого жилья - два машиноместа на подземной автостоянке.

45 тыс. долларов / 1,35 млн рублей в месяц

Топ-5 самых дорогих квартир в аренду в Москве

2-е место в топ-5 самых дорогих квартир в Москве в аренду занимают 6-комнатные апартаменты в Замоскворечье. Дом находится на Пятницкой улице. Квартира площадью 300 кв. м располагается сразу на трех уровнях. Цена предложения - 45 тыс. долларов (около 1,35 млн рублей) в месяц. В квартире есть камин, 2,5 санузла с джакузи, подогрев полов и оснащенная кухня. "Из окон квартиры открываются панорамные виды на центр города", - говорится в объявлении об аренде. Других подробностей об этом предложении, к сожалению, не известно.

70 тыс. долларов / 2,1 млн рублей в месяц

Топ-5 самых дорогих квартир в аренду в Москве

Более 2 млн рублей (70 тыс. долл.) в месяц будет платить арендатор за квартиру, находящуюся на 1-м месте нашего топа, - двухуровневые апартаменты на Трубной улице (район станции метро "Цветной бульвар"). Площадь квартиры 450 кв. м: фешенебельный холл, кухня, 2 столовых и 5 спален. В деловой зоне квартиры расположен кабинет с отдельной приемной. К услугам арендатора этой квартиры горничная, консьерж и охрана. Квартира обставлена эксклюзивной мебелью. Стиль квартиры можно назвать дворцовым.

Фотографии из базы IntermarkSavills

+Все объявления об аренде квартир в Москве из базы "РБК-Недвижимости"

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011