Home Мониторинг банковской прессы Предложение от банков
Предложение от банков PDF Печать E-mail
01.06.2015 00:00

Банки закидывают нас различными предложениями. Вроде бы с одной стороны это максимально выгодно и приятно для нас, а с другой стороны, это всего лишь на всего может стать для нас очередной уловкой, которую нужно опасаться так же серьезно, как какой-нибудь серьезной болезни. Если вы все-таки решительно настроились на заключения каких-то деловых отношений с банком, то в обязательном порядке начните немного изменять себя. А если говорить точнее, то неплохо было бы стать более серьезным и ответственным. Поймите, что если вы упустите из своего вида какой-то нюанс, то в последствие он будет играть уже против вас самих.

В какой момент нужно обращать внимание на эти самые нюансы. Конечно же, любые отношения с банком начинаются с составления и подписания специального договора, в котором и будет прописано все что вам требуется знать. Сейчас, даже особо и не используется мелкий шрифт, так как банковские сотрудники научились так завуалировано формулировать свои мысли, что придраться ко всему этому будет не так и легко. Если вы во всем этом разбираться не умеете, то будет максимально верно попросить помощи у более грамотного и профессионального специалиста. Который поможет вам четко расставить все по своим местам, и вытащит вас из тех неприятностей, в которые вы, к счастью, еще даже и не успеете зайти.

Если речь идет о государственном банке, то вероятность обманных схем, конечно же, меньше, но исключать ее на все сто процентов так же нельзя. Так как обычно сами сотрудники банка стремятся на чем-нибудь в своей деятельности нажиться. Создаются какие-то нелегальные схемы действия, после которых вам будет не так и просто существовать в мире, вы будете всегда кому-то и что-то должны. Не желаете попадать в такие обстоятельства, значит, будьте максимально внимательны.

И ведь все это касается оформления не только кредитных отношений, но даже и того случая, когда вы несете денежный вклад в банк. Сами подумаете, что в самый непредвиденный момент банк по условиям договора сможет взять и изменить процент по депозиту, и вы уже не будете получать те денежные средства, на которые рассчитывали. Именно поэтому заранее изучайте такого рода документы, чтобы потом не хвататься за голову и не расстраиваться серьезным образом.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011