Home Мониторинг банковской прессы Греф предложил российским олимпийцам работу в Сбербанке
Греф предложил российским олимпийцам работу в Сбербанке PDF Печать E-mail
29.08.2012 20:42

Греф предложил российским олимпийцам работу в Сбербанке

Банк готов профинансировать олимпийским чемпионам получение высшего финансового образования

Сбербанк готов оплатить российским олимпийским чемпионам получение высшего образования в сфере экономики и финансов и предложить им работу. Такое предложение сделал президент банка Герман Греф, сообщает пресс-служба Сбербанка.

Греф сообщил, что все желающие олимпийцы после окончания спортивной карьеры могут получить от Сбербанка бесплатную поддержку в области нового образования и возможность работать в банке.

Он добавил, что российским структурам стоит поучиться у организаторов лондонской Олимпиады.

Российские спортсмены завоевали на лондонской Олимпиаде 82 медали (24 золотых), что позволило команде занять четвертое место в общекомандном зачете. Как пишет BFM.Ru, россиян опередили американцы, китайцы и британцы.

«Сбербанк России» - крупнейший банк России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предоставляющий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Более 57% акций банка находится под контролем Центрального Банка РФ, свыше трети принадлежат зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходится на Сбербанк.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011