Home Лизинг BMW Group Russia и CARCADE Лизинг продлили соглашение о сотрудничестве на 2009 год
BMW Group Russia и CARCADE Лизинг продлили соглашение о сотрудничестве на 2009 год PDF Печать E-mail
19.09.2012 20:54

Компания BMW Group Russia и CARCADE Лизинг продлили соглашение о поставке легковых автомобилей марки BMW на 2009 год. Подписанный документ свидетельствует об успешном опыте партнерских отношений, которые импортер автомобилей и лизинговая компания планируют продолжить и укрепить в будущем.

В результате достигнутого соглашения клиенты компании CARCADE - предприятия малого и среднего бизнеса - смогут приобретать автомобили марки BMW в лизинг на гибких и выгодных условиях, в том числе и по программе «Всегда актуальный ноль», в рамках которой действует нулевое удорожание, когда сумма всех лизинговых платежей равна стоимости автомобиля в автосалоне.

Оба партнера придерживаются одного и того же мнения: подписание и продление подобных соглашений повышает доступность приобретения автомобилей марки BMW небольшими российскими компаниями и частными предпринимателями и обеспечивает качественную платформу для дальнейшего развития совместных проектов, интересных, в первую очередь, лизингополучателям.

Более подробную информацию о приобретении автомобилей BMW  в лизинг всегда можно получить у официальных дилеров марки  BMW, а также во всех офисах продаж компании CARCADE.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011