Home Лизинг CARCADE Лизинг и Ситроен Россия заключили соглашение о сотрудничестве на поставку автомобилей Citroen
CARCADE Лизинг и Ситроен Россия заключили соглашение о сотрудничестве на поставку автомобилей Citroen PDF Печать E-mail
29.08.2012 16:13

В конце апреля 2009 года компании CARCADE Лизинг и Ситроен Россия заключили соглашение о сотрудничестве на поставку автомобилей марки Citroen. Благодаря подписанному соглашению лизинговая компания сможет приобретать автомобли Citroen на более гибких и выгодных чем ранее условиях.

Обе компании расценивают данный шаг как возможность привлечения дополнительного внимания к французским автомобилям со стороны малого и среднего бизнеса. Гибкие условия, сформированные импортером Citroen, компания CARCADE планирует транслировать на своих клиентов в виде доступных и интересных лизинговых предложений, одним из которых является программа лизинга с удорожанием 0%.  Т.е. предприятия сегмента малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели смогут приобретать автомобили Citroen в лизинг по цене автосалона.

В настоящее время региональная сеть продаж компании CARCADE лизинг насчитывает 47 представительств в 42 городах России, а это значит, что предложением компании воспользуются тысячи предприятий, которым покупка автомобиля за собственные или кредитные средства в настоящее время не доступна.

Комментируя подписание данного соглашения, Лариса Власова, Заместитель генерального диреткора CARCADE Лизинг, отметила: «Импортеры автомобилей все больше и больше интересуются лизингом, как дополнительным каналом привлечения клиентов. В новых экономических условиях лизинг приобретает еще большую популярность, поскольку представляет собой наиболее доступный, быстрый и выгодный вариант покупки траснпортного средства. Компания CARCADE уже давно зарекомендовала себя как опытный и надежный партнер поставщиков автомобилей, своевремнно и в полном объеме выполняющий свои договорные обязательства. Свидетельством тому являются ежегодно заключаемые или продляемые контаркты с импортерами ведущих автомобильных брендов».

Более подробную информацию о приобретении автомобилей Citroen  в лизинг всегда можно получить у официальных дилеров марки  Citroen, а также во всех офисах продаж компании CARCADE.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011