Home Лизинг Mercedes-Benz на Новый год
Mercedes-Benz на Новый год PDF Печать E-mail
29.08.2012 13:34

Декабрь - время новогодних подарков и праздничных скидок!

Специально в преддверие Нового года компания CARCADE Лизинг совместно с представительством ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» предлагают Вашему вниманию наиболее выгодное предложение по приобретению легковых автомобилей марки Mercedes-Benz в лизинг.

В рамках совместного предложения действуют специальные условия на приобретение моделей 2008 года производства: при покупке автомобиля Mercedes-Benz клиенты могут воспользоваться программой «удорожание 0%», когда стоимость приобретаемого в лизинг автомобиля равна его цене в автосалоне, а также  другими гибкими и удобными графиками лизинговых платежей.

Данная совместная программа предоставляет уникальную возможность для компаний малого и среднего бизнеса приобрести в свой корпоративный автопарк роскошные автомобили легендарной марки. Приобретая автомобили Mercedes-Benz на условиях финансовой аренды, компании имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами лизинговой сделки. 

Предложение распространяется на определенные модели автомобилей Mercedes-Benz и действует до 31 декабря  2008 года.

Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров марки  Mercedes, а также во всех офисах продаж компании CARCADE Лизинг.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011