https://dzen.ru/a/Zak02bkr3nOhsEU0
Home Лизинг Компания CARCADE Лизинг и «Пежо Ситроен Рус»/ Peugeot Россия продлили соглашение о сотрудничестве на 2009 год
Компания CARCADE Лизинг и «Пежо Ситроен Рус»/ Peugeot Россия продлили соглашение о сотрудничестве на 2009 год PDF Печать E-mail
21.09.2012 14:39

В ноябре 2008 года компании CARCADE Лизинг и «Пежо Ситроен Рус»/ Peugeot Россия подписали соглашение о продлении сотрудничества на будущий год. В рамках нового соглашения импортер французских автомобилей улучшил условия сотрудничества для своего лизингового партнера. Благодаря внесенным изменениям обе компании рассчитывают существенно расширить возможности предприятий малого и среднего бизнеса по обновлению и пополнению корпоративных автопарков практичными и функциональными автомобилями марки Peugeot.

В «Пежо Ситроен Рус»/ Peugeot Россия отмечают, что изменение условий соглашения стало возможным благодаря результатам сотрудничества с CARCADE Лизинг в 2008 году, и во многом это произошло благодаря реализации совместных автолизинговых программ, одной из которых стала национальная рекламная акция «Заведи Француза!».

По словам заместителя Генерального директора CARCADE Лизинг Ларисы Власовой, в результате достигнутого соглашения CARCADE сможет предложить  клиентам более интересные и выгодные продукты по приобретению автомобилей  Peugeot в лизинг.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011