Home Лизинг С CARCADE Лизинг - на "ФОРМУЛУ 1"!
С CARCADE Лизинг - на "ФОРМУЛУ 1"! PDF Печать E-mail
12.09.2012 18:57

В сентябре 2008 года победители акции «Формула 10», организованной компанией CARCADE Лизинг для своих партнеров - автодилеров, были приглашены на самое значимое событие автомобильного мира -  автогонки «Формула 1», которые прошли в Италии.

Акция «Формула 10. Чемпионат автодилеров России» стартовала 1 июня 2008г. и длилась на протяжении двух летних месяцев, территориально охватив 35 городов России.

Основная задача чемпионата заключалась в поддержании растущей динамики продаж легковых автомобилей в лизинг и укреплении деловых отношений с автодилерами, сотрудничающими с компанией CARCADE. В акции принимали участие менеджеры и руководители отделов продаж автосалонов.

Контент акции был стилизован под образ гонок «Формулы 1» - с его динамикой, духом состязательности и профессионализмом. В том же «автостиле» была оформлена и внешняя атрибутика проекта. До самого «финиша» организаторам акции удавалось поддерживать игровую интригу в борьбе за главный приз: поездку в Италию на автогонки «Формула 1» в статусе VIP-гостя.

Тщательно продуманная стратегия принесла удачу десятке лучших «пилотов лизинга», продавших наибольшее количество автомобилей на условиях финансовой аренды совместно с компанией CARCADE. Во время визита в Италию победителей Чемпионата ждал еще один приятный сюрприз - светский ужин, который входил в программу пребывания на автогонках в Монце, в престижный итальянский ресторан был приглашен известный пилот «Формулы 1» Джонни Херберт.

Остальные участники акции получили оригинальные призы, посвященные тематике гонок «Формула 1».

Результаты проекта показали эффективность всего мероприятия: на пик акции, приходящегося на июль 2008г., рост числа проданных в лизинг иномарок в CARCADE составил 111,3% по отношению к предыдущему месяцу, в то время как рынок легковых автомобилей иностранного происхождения демонстрировал снижение продаж: 98,5% по отношению к июню 2008г.

По мнению организаторов «Формулы 10», акция решила и другую важнейшую задачу - в результате проекта сформировались и укрепились прочные деловые и дружеские отношения компании CARCADE Лизинг с менеджерами автодилерских центров России.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011