Узнайте все про Реклама в телеграм на сайте МТС Маркетолог
Home Лизинг Лизинговая компания ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос» заключили новое соглашение о сотрудничестве
Лизинговая компания ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос» заключили новое соглашение о сотрудничестве PDF Печать E-mail
29.08.2012 11:10

В мае 2008 года компания ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос» заключили новое соглашение на поставку легковых автомобилей марки RENAULT для продажи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на условиях финансового лизинга.

В рамках нового соглашения компании достигли определенной договоренности, благодаря которой клиенты ООО «Каркаде» смогут приобретать автомобили RENAULT в автосалонах по всей России  на более выгодных лизинговых условиях. Перед клиентами ООО «Каркаде» открываются все преимущества уникальной программы «Лизинг по Вашим правилам», где условия формирует сам клиент: удорожание от 0%, первый платеж от 0%, срок договора лизинга до четырех лет.

Лизинговая компания ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос» являются партнерами уже много лет, и результатом этого  сотрудничества стали сотни заключенных договоров лизинга на приобретение автомобилей RENAULT компаниями малого и среднего бизнеса.

Оба партнера уверены, что заключение соглашения на новых условиях позволит увеличить объем продаж легковых автомобилей RENAULT на основе финансовой аренды в несколько раз
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011