Home Лизинг ООО «Пежо Рус Авто» и ООО «Каркаде» объявили соглашения о сотрудничестве
ООО «Пежо Рус Авто» и ООО «Каркаде» объявили соглашения о сотрудничестве PDF Печать E-mail
01.10.2012 18:50

ООО «Пежо Рус Авто» и лизинговая компания ООО «Каркаде» 28 августа 2007 г. подписали соглашение на поставку легковых и коммерческих автомобилей марки PEUGEOT для продажи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, через
 финансовый лизинг.
Во всех дилерских центрах PEUGEOT клиенты компании CARCADE могут воспользоваться выгодным предложением «Лизинг 0%». Отличительные условия данного предложения в том, что сумма всех лизинговых платежей равна стоимости автомобиля в салоне. Клиенты компании CARCADE и раньше приобретали  автомобили марки PEUGEOT, однако, подписание данного соглашения даёт возможность получить клиентам более выгодные и качественные условия финансирования.

Для справки:

ООО «Пежо Рус Авто»
В 1992 году открылось представительство PEUGEOT в Москве, сфера деятельностикоторого охватила все республики бывшего СССР.
В 1993 году в Москве был открыт салон по продаже PEUGEOT, принадлежавший СП «Л.Д. Интернешнл& raquo;- первый официальный импортёр компании в нашей стране.
По итогам продаж за 2006 год PEUGEOT занимает 14-е место с продажами 15 287автомобилей. На территории РФ - 41 дилерских центров марки PEUGEOT.

ООО «Каркаде»
CARCADE - крупнейшая лизинговая компания, специализирующаяся на лизинге  автомобилей.
 В мае 2007 г. уставной капитал компании вырос в 4,6 раза и составил 739 456 297 рублей.
Учредитель CARCADE: Getin Holding S.A,  имеет успешный многолетний опыт работы в области лизинговых услуг в странах Центральной и Восточной Европы. 
Капитализация Getin Holding S.A. - более 4 млрд. дол. США (данные на 16 мая 2007 года), в состав холдинга входят банки, страховые компании, инвестиционные институты.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011