Home Лизинг ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос» подписали партнерское соглашение.
ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос» подписали партнерское соглашение. PDF Печать E-mail
24.09.2012 16:10

Лизинговая компания ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос» подписали протокол о намерениях  по поставке автомобилей марки Renault для продажи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям через финансовый лизинг.
Партнерские отношения между ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос»  начались в 2004 году, с момента подписания первого соглашения.

На сегодняшний день подписанное соглашение стало уже четвертым, что свидетельствуют о  заинтересованности сторон в продолжение эффективного сотрудничества.
Совместная работа ООО «Каркаде» и ОАО «Автофрамос» позволила создать уникальное лизинговое предложение «Лизинг 0%». Данный продукт позволяет купить автомобили марки Renault с нулевым удорожанием за весь срок договора лизинга в салонах официальных дилеров.

 

ООО «Каркаде» - крупнейшая лизинговая компания, специализирующаяся на лизинге автомобилей в России. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал равный 739 452 297 рублей.
Учредитель ООО «Каркде»- польский финансовый холдинг Getin Holding S.A. Его капитализация составляет более 4 млрд. дол. США,  в состав холдинга входят банки, страховые компании, инвестиционные институты.
За  время работы  на  российском рынке CARCADE заключила  более 15 000 договоров лизинга.

ОАО «Автофрамос» - официальный поставщик автомобилей Renault в России.
В 2006 году продажи Renault в России выросли на 148 % по сравнению с предыдущим годом и составили 72 484 автомобиля. Renault Logan стал вторым самым продаваемым среди иномарок автомобилем в 2006 г.
Дилерская сеть Renault в настоящее время состоит из 71 официальных дилерских центров и 90 точек продаж в 55 российских городах с населением более 500 000 человек, за исключением Хабаровска. Renault входит в первую десятку иностранных марок на российском рынке и остается самой продаваемой европейской маркой в России.


 

 

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011