Home Лизинг CARCADE выступила официальным партнером «Musa Motors»
CARCADE выступила официальным партнером «Musa Motors» PDF Печать E-mail
29.08.2012 16:38

Завершилась беспрецедентная акция, организованная Международной Автомобильной Ассоциацией «Musa Motors», совместно с генеральными партнерами - «Nokian Tyres», «МДМ-Банк» и официальными партнерами «Castrol», «Ингосстрах» и ООО «Каркаде».

Основной целью автопробега автомобильная ассоциация «Musa Motors» ставит презентацию качества своей работы и работы своих партнеров в регионах РФ.

Впервые в истории ассоциация дилеров организует подобное мероприятие, объединяющее автопробег на 10-ти автомобилях 6-ти ведущих производителей с тест-драйвом в 10-ти крупнейших городах России. Две команды с пересадкой в г. Самаре прошли маршрут: Москва - Пермь - Тюмень - Магнитогорск - Уфа - Самара - Саратов - Ставрополь - Пятигорск - Краснодар - Липецк - Москва.

В автопробеге, который стартовал 14 апреля, принимают участие 10 автомобилей, совсем непохожих друг на друга. Здесь и модный спортивный «Chrysler Crossfire», и величественный «Range Rover», и надежная абсолютно новая «Volvo S40», и практичный вместительный «Renault Kangoo», и, конечно, неподражаемый «Jaguar XJ». Продолжительность пробега составит 18 дней. В каждом городе команды будут находиться 1 - 3 дня. Таким образом, будет достаточно времени для ознакомления и тестирования каждого из 10 представленных автомобилей. И мы надеемся, что данный автопробег поможет многим сориентироваться в мире автомобилей.

1s.GIF

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011