Home Лизинг CARCADE награждена Кубком Альфа
CARCADE награждена Кубком Альфа PDF Печать E-mail
14.09.2012 15:18

CARCADE Лизинг стала победительницей Турнира «Альфа» «Игра на победу!», организованным компанией «АльфаСтрахование» для своих лизинговых партнеров.

В конкурсе, который проводился с 1 апреля по 31 декабря 2009 года, приняли участие 20 лизинговых компаний. Соревнование проходило в трех номинациях: «КАСКО», «Имущество» и «Спецтехника». Критерием оценки результата в каждой номинации стал денежный эквивалент сборов, полученных партнерами при реализации страховых полисов компании «АльфаСтрахование». Каждый участник мог выбрать для себя максимально выгодную стратегию, сосредоточив свои усилия на наиболее перспективном, с точки зрения своей компании, виде страхования.

По результатам мотивационной программы компания CARCADE Лизинг стала победительницей в номинации  «КАСКО», а также получила главный приз - Кубок Альфа и специальный приз за «Самый быстрый старт», набрав максимальное количество баллов за первые 4 месяца участия в Турнире и по его общим итогам.

«Успех нашей команды в Турнире, в первую очередь, обусловлен выбранной стратегией компании, - поделилась секретом Елена Кононыхина, Директор департамента страхования ООО «Каркаде». - Оперативно реагируя на внешние изменения, мы достойно пережили сложные времена, не прекращая  финансировать сделки по приобретению автотранспорта».

По словам организаторов мероприятия, компания «АльфаСтрахование» уделяет особое внимание развитию сотрудничества с лизинговыми компаниями. И, несмотря на сокращение объема рынка лизинга в 2009 году, «АльфаСтрахование» усилило фокус на развитии данного направления, что позволило расширить круг постоянных партнеров - лизинговых компаний и нарастить суммарные сборы в сравнении с благополучным 2008 годом на 5%.

«В мотивационных программах мы видим мощный инструмент привлечения партнеров и управления ожиданиями. Уверен, мы продолжим совершенствовать этот способ коммуникаций, - отметил Михаил Фомин, Заместитель руководителя корпоративного блока компании «АльфаСтрахование». -  В рамках прошедшего соревнования было привлечено нового бизнеса с премией более 250 млн. рублей. Это наш первый опыт, результатами которого мы очень довольны. Мы надеемся, что этот проект станет  хорошей традицией и в уже апреле 2010 стартует второй Турнир!»
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011