Home Лизинг «Лизинг для всех» от компании CARCADE для «Недели профессионалов» Peugeot
«Лизинг для всех» от компании CARCADE для «Недели профессионалов» Peugeot PDF Печать E-mail
29.08.2012 14:55

CARCADE Лизинг примет участие в акции «Неделя профессионалов», разработанной компанией Peugeot для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга. Целую неделю - с 19 по 25 октября - для лизингополучателей двух крупнейших городов России будут действовать специальные условия приобретения автомобилей марки Peugeot.

Участники акции смогут воспользоваться эксклюзивным предложением компании CARCADE «Лизинг для всех» по приобретению автомобилей французского производителя на условиях финансовой аренды. «Лизинг для всех» расширяет возможности потенциальных лизингополучателей, отменяя оценку финансового состояния при рассмотрении заявки на лизинг и снижая удорожание по лизинговому продукту.

Алексей Смирнов, Финансовый директор CARCADE Лизинг, отметил: «Программа «Лизинг для всех» - это специально разработанный продукт для «Недели профессионалов», направленный на повышение доступности приобретения автомобилей марки Peugeot представителями малого и среднего бизнеса Москвы и Санкт-Петербурга. «Лизинг для всех» предполагает упрощенную и ускоренную  процедуру оформления лизинговой сделки. При этом финансовая отчетность предоставляется клиентом только для подтверждения факта существования компании и осуществления деятельности».
«Мы рассчитываем на то, что «Неделя профессионалов» приведёт к нам новых клиентов, которые воспользуются финансовыми продуктами, приобретая надёжные автомобили Peugeot для бизнеса и жизни», - заявила Виктория Кротова, Начальник отдела корпоративных продаж компании Peugeot.

Воспользоваться условиями программы смогут юридические лица и индивидуальные предприниматели сроком работы от года. Более подробную информацию об акции «Неделя профессионалов» и продукте «Лизинг для всех» можно получить в салонах официальных дилеров Peugeot в Москве и С.-Петербурге.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011