Home Лизинг CARCADE Лизинг возобновляет программу валютного финансирования коммерческой техники
CARCADE Лизинг возобновляет программу валютного финансирования коммерческой техники PDF Печать E-mail
04.10.2012 17:47

Компания CARCADE Лизинг возобновляет программу валютного финансирования приобретения коммерческого автотранспорта субъектами малого и среднего бизнеса. Данное решение обусловлено текущей ситуацией на рынке, а также растущим спросом на валютные предложения со стороны клиентов компании.

«Укрепление рубля делает лизинговые программы в долларах все более и более привлекательными, тем более что договор лизинга, заключенный в иностранной валюте, как правило, предполагает существенно меньшее удорожание, чем в рублях. В CARCADE удорожание долларового предложения ниже рублевого в среднем в полтора раза, и для бизнеса в текущей ситуации это является весомым аргументом в пользу доллара», - комментирует Алексей Смирнов, финансовый директор CARCADE Лизинг.

Долларовые и рублевые предложения CARCADE по финансированию коммерческой техники рассчитаны на представителей малого и среднего бизнеса сроком работы от года, при этом лизингополучателями могут выступать не только юридические лица всех форм собственности, но и индивидуальные предприниматели. Лизинговая программа CARCADE предусматривает финансирование приобретения грузовых автомобилей, тягачей, прицепов/полуприцепов и автобусов стоимостью до 250 000 долларов США.

В настоящее время предложение доступно лизингополучателям Москвы, С.-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Краснодара, Красноярска, Н.Новгорода, Перми, Ростова и Уфы.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011