Home Лизинг Компания CARCADE запускает новую программу по лизингу грузового автотранспорта для малого и среднего бизнеса
Компания CARCADE запускает новую программу по лизингу грузового автотранспорта для малого и среднего бизнеса PDF Печать E-mail
29.08.2012 13:39
С августа 2009 года компания CARCADE предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса воспользоваться новым предложением по лизингу грузового автотранспорта.

Продукт «Грузовые автомобили» предназначен для финансирования предприятий и организаций, основной вид деятельности которых связан с эксплуатацией грузового автотранспорта.

Об основных преимуществах новой программы рассказывает Финансовый директор CARCADE Лизинг, Алексей Смирнов: «Начиная с августа текущего года наша компания запустила программу по лизингу грузовых автомобилей для малого и среднего бизнеса. Финансирование в рублях, невысокое удорожание, доступный первый платеж и возможность погашения задолженности равными ежемесячными долями являются ключевыми преимуществами нового продукта.

Программа «Грузовые автомобили» органично дополняет линейку автолизинговых продуктов CARCADE по легковым и коммерческим автомобилям, расширяя наше предложение по лизингу автотранспорта для малого и среднего предпринимательства России».

В новой программе участвуют модели грузовых автомобилей, тягачей, прицепов и полуприцепов стоимостью до 250 000 долларов США. В настоящее время предложение доступно лизингополучателям Москвы, С.-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Краснодара, Красноярска, Н.Новгорода, Перми, Ростова и Уфы, однако уже в ближайшее время перечень регионов, где реализуется программа, будет расширен.
 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011