Home Интервью Курьерская служба для бизнеса
Курьерская служба для бизнеса PDF Печать E-mail
30.04.2015 10:38

Пожалуй, нет такой сферы человеческой жизни, где бы конфиденциальность была бы также важна, а ее нарушение обходилось бы в такие большие суммы, как бизнес. На слуху множество скандалов, когда деловая переписка в результате утечки оказывалась в руках конкурентов или журналистов. И это не пустые слова – корпоративный шпионаж в нашей стране с начала 90-х годов стал таким же обычным делом, как и на Западе. Сейчас сохранять в безопасности всю деловую переписку и документы является чрезвычайно важным не только для крупного, но и для среднего бизнеса, а в некоторых случаях и для малых предприятий. Решив сэкономить на безопасности, вы рискуете потерять значительно больше впоследствии.

Как реализуется конфиденциальность отправлений?

Крупные компании обычно содержат свои курьерские службы из небольшого числа надежных людей. Но что делать, если вы относительно небольшая фирма и не можете себе позволить содержать в штате даже одного единственного курьера? Или если речь идет об отправлениях в другие города, то делать это силами своей курьерской службы и вовсе будет непомерными расходами. В этом случае вам следует обратиться в службу доставки. В такой сфере как бизнес, курьерская служба – важный элемент работы.

Сейчас такие фирмы существуют по всей стране. При выборе конкретной компании нужно руководствовать простым правилом – если дешево, то это подозрительно. Это не значит, что обращаться в такие компании нельзя – возможно, они просто стараются привлечь клиентов низкой ценой и предоставляют вполне качественный сервис. Это всего лишь значит, что нужно быть очень внимательными при выборе.

Если у вас есть деловые партнеры, вы можете обратиться к ним за советом, какую службу доставки предпочесть. Наверняка они смогут подсказать несколько хороших вариантов компании, которые предоставляют высокий уровень сервиса вкупе с разумной ценой. Также можете заняться поисками в интернете.

Вам требуется такая служба доставки, которая гарантирует доставку любого отправления в срок, а также передачу ее с соблюдением норм безопасности – то есть под подпись ответственного лица получателя. Именно скорость, надежность и безопасность являются теми критериями, на которые следует обратить внимание предпринимателю, намеренному обратиться в службу доставки.

На сегодняшний день курьерские отправки – лучший способ пересылать важные документы и иные деловые бумаги, сохраняя конфиденциальность, и при этом в короткие сроки.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011