Home Бухгалтерский учет В чем преимущества для бизнеса в профессиональном бухгалтерском сопровождении?
В чем преимущества для бизнеса в профессиональном бухгалтерском сопровождении? PDF Печать E-mail
03.09.2015 04:50

Каким бы видом бизнеса вы не занимались, будь это крупный торговый центр, турфирма или небольшой магазин, вам нужен бухгалтер. Ведение бухгалтерии – это обязанность любой коммерческой структуры, и доверять эту работу нужно опытным специалистам.

Какие виды услуг оказывают приходящие специалисты?

Поиск хорошего бухгалтера – это одна из главных проблем бизнеса, ведь слишком многое зависит от этого специалиста, поэтому каждый предприниматель хотел бы, чтобы его интересы представлял сотрудник с большим опытом и высокой квалификацией. Но найти такого бухгалтера непросто.

Отличное решение проблемы – обращение в компанию, которая предоставляют услуги бухгалтерского сопровождения. Начать сотрудничество в таком формате можно на любой стадии, но оптимальный вариант – это открытие бизнеса. В этом случае специалисты помогут подобрать наиболее выгодный для вашего бизнеса режим налогообложения. Компании выполняют широкий комплекс услуг:

  • расчет заработной платы и сдача отчетности;
  • работа с программными продуктами «1С»;
  • проверка первичных документов;
  • взаимодействие с налоговыми органами и пр.

Бухгалтерское сопровождение в Екатеринбурге – это одна из самых востребованных услуг в сфере бизнеса, которой пользуются тысячи предпринимателей. Компании оказывают комплексные и разовые услуги, предлагая качественную работу по доступной цене.

Экономия расходов – одно из главных преимуществ

Обращаться в специализированные компании можно для решения самых разных задач. Хотите открыть новый расчетный счет? Доверьте эту задачу специалистам. Необходимо обеспечить своевременную сдачу отчетности ваших филиалов? Квалифицированные бухгалтеры помогут с этим.

Сотрудничество с приходящими специалистами – это удобно и выгодно. Принимая специалистов в штат, вам нужно платить заработную плату и отчислять все социальные выплаты. Штатным сотрудникам нужно выплачивать отпускные, а если они заболеют, то обязанность оплаты больничных листов ложится на вас.

В случае с приходящими специалистами все гораздо проще. Вы платите не за то время, которое сотрудник провел в стенах офиса, а исключительно по факту выполненной работы. Снимается необходимость в организации рабочего места, покупке оборудования (компьютеров, принтеров и пр.), приобретении мебели и пр. Вам не нужно нести расходы по отправке штатного сотрудника на курсы повышения квалификации.

С каждым годом интерес к бухгалтерскому обслуживанию приходящими специалистами растет. Это отличный способ оптимизировать затраты, получив качественные услуги.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011