Home Бухгалтерский учет Процесс вступления в СРО
Процесс вступления в СРО PDF Печать E-mail
16.06.2015 05:01

Процесс вступления в СРО позволяет сделать работу организации прозрачной. Надо сказать, что при вступлении предприятие либо предприниматель имеет допуск к выполнению определенных типов деятельности, которые утверждены законодательством нашей страны.

Среди них, к примеру, архитектурно-проектировочные, строительные, работы, капремонт, реконструкция сооружений, зданий, других объектов строительства, проведение энергоаудита, инженерные изыскания.

Стоит отметить, что вступление в сро имеет следующие этапы:

1. Выбор организации с обязательным учетом области деятельности, других характеристик.

2. Подготовка, представление заявления с нужным пакетом важных документов.

3. Детальное рассмотрение всей представленной документации.

4. Принятие окончательного решения.

Несомненно, выбор СРО - это довольно ответственно. Конечно, сменить подбор можно, однако в подобном случае человек потеряет внесенную им в специальный компенсационный фонд денежную сумму. Надо отметить, что при подборе СРО изучается и сравнивается вся доступная информация, например, размер взносов, а также наличие требований, процесс выдачи допусков. Разумеется, обращается пристальное внимание на все перспективы успешного развития СРО. Часто бывает, что полномочия могут применять в конкурентной борьбе – этот момент обязательно учитывается.

Если интересует вопрос вступления в СРО, то рекомендуется подобрать соответствующую компанию. Необходимо отметить, на сайте компании "Технологии Бизнеса" человек может получить:

  • по всем важным вопросам профессиональные консультации;
  • помощь в подборе действующей организации либо некоммерческого партнерства;
  • грамотно выполненный договор, где четко прописаны обязанности;
  • правильную схему сотрудничества;
  • отличная возможность постепенной, поэтапной оплаты всех услуг;
  • выполнение подготовки, обучения специалистов;
  • сопровождение, представление интересов человека на протяжении процесса вступления.

Если появятся какие-либо вопросы относительно предлагаемых услуг, рекомендуется обязательно связаться со соответствующими специалистами, и они дадут полезную консультацию.

Возможность пройти процесс вступления в СРО имеют юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, которые заняты в области строительства. В заключение следует сказать, что вступить в организацию саморегулируемую могут и граждане нашей страны, и иностранцы, которые ведут собственный бизнес в нашей стране.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011