Home Бухгалтерский учет За яркими эмоциями - в Мадрид! Выбираем отель
За яркими эмоциями - в Мадрид! Выбираем отель PDF Печать E-mail
01.04.2015 14:44

Мадрид – удивительный город, районы которого колоритны и не похожи один на другой. Вы можете приезжать в столицу Испании, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями, просто отдохнуть, вкусить все прелести роскошной жизни или заняться шопингом (брендовые вещи последних коллекций стоят здесь совсем недорого!). Но в данной статье мы хотим рассмотреть следующий вопрос – где остановиться на время поездки, ведь от условий проживания впечатления от отдыха зависят далеко не в последнюю очередь.

Город контрастов

Столица Испании сама по себе очень контрастна, поэтому если вы хотите провести время с комфортом, то начните с правильного выбора района. Есть тихие, спокойные улицы, есть места, где ночная жизнь бурлит практически не переставая, есть уютные или фешенебельные районы, тем путешественникам, которые хотят заняться на месте шопингом, можно посоветовать отдельные улицы для проживания. Ну и, конечно, смотрите на отели мадрида фото, чтобы понять, хотели бы провести в той или иной гостинице несколько дней или недель отпуска.

Выбирайте район

Мадрид делится на 128 административных районов и 21 округ. Вам не обязательно изучать все из них, чтобы выбрать идеальное место для себя – достаточно разобраться с приведенным ниже списком. Варианты есть как довольно дорогие, так и бюджетные – на любой кошелек.

Итак, вы можете остановиться в:

  1. Историческом центре Мадрида Centro, где находятся основные достопримечательности, хорошая транспортная развязка, есть кафе, рестораны и ночные клубы, скверы, детские площадки и магазинчики. Хотите прочувствовать атмосферу старого города? Значит, вам сюда!
  2. Аргансуэле с ее вокзалом, стадионом и красивым ухоженным парком.
  3. Ретиро с музеем Прадо и собственным парком, обсерваторией и другими достопримечательностями.
  4. Саламанке – самом престижном районе столицы. Здесь отели мадрида 5 звезд предлагают высочайший уровень обслуживания – поживите в гостинице категории люкс недельку, и вы почувствуете себя королевской особой! Удовольствие, конечно, не самое дешевое, но оно того стоит. Серрано – улица лучших бутиков, рекомендуем обратить внимание.
  5. Чамартине и Тетуане – престижных деловых округах.
  6. Чамбери – самом «зеленом» районе города.

Есть в Мадриде и отдельные колоритные кварталы, попадая в которые ощущаешь, что оказался в совершенно уникальном мире. Среди них Маласанья, Ла латина и другие. Яркого и интересного вам отпуска и, конечно, удачного выбора отеля!

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011