Home Авторская колонка закладные детали
закладные детали PDF Печать E-mail
14.11.2014 06:50

Продажа услуг ГК «Производство»

При строительстве высотных зданий используются различные материалы и технологии, при точном соблюдении которых постройка выдерживает эксплуатационные нагрузки в течение длительного времени.

Для скрепления отдельных элементов конструкции применяются закладные детали различной формы, размеров и толщины. Для их изготовления используются профили из марочной стали в виде уголков, швеллера, полосы, пластины, круглого проката.

Сварная закладная деталь закладывается в теле ЖБИ или бетонного блока при их изготовлении. Выступающие части деталей являются связующими элементами для соединения сборно-монолитных или железобетонных конструкций.

В большинстве случаев закладные детали изготавливаются путем сварки плоских оснований с анкерными стержнями из арматуры. Марка материала конструкций подбирается в соответствии с условиями эксплуатации постройки и ее функциональными нагрузками.

Для снижения вероятности коррозии поверхность металлических закладных деталей обрабатывается антикоррозийным покрытием либо горячим цинкованием. Способ покрытия изделий из металла определяется конструктивными особенностями объета..

Группа компаний «Производство» также изготавливает фундаментные анкерные болты, элементы крепления для кран-балок, детали для оборудования ввода в задание коммуникаций. Благодаря наличию парка сверлильного, токарно-фрезерного оборудования и штампов компания выполняет заказы оперативно.

Наряду с изготовлением закладных деталей и фундаментных болтов ООО ГК «Производство» оказывает услуги по проектированию металлоконструкций с учетом исходных данных Заказчика, топографической съемки местности, геологических изысканий и генерального плана объекта.

В сферу услуг компании входит предоставление на прокат спецтехники различной грузоподъемности. Аренда манипулятора в Туле позволяет производить транспортировку, погрузку и разгрузку строительных материалов, металлоконструкций, оборудования. Спецтехника может работать в стесненных пространственных условиях

Перевозка краном манипулятором в Туле помогает осуществлять высотные работы (в комплект включена люлька), поднимать на высоту кирпич, плиты для перекрытий, растворы. По требованию арендатора управление спецтехникой может осуществляться операторами, работающими в штате компании.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011