Home Авторская колонка Транспортная компания
Транспортная компания PDF Печать E-mail
29.10.2013 09:17

Ведение бизнеса очень сложная и непростая штука. Везде скрываются какие-то потайные камни, от которых постоянно надо уворачиваться. Лично я занимаюсь бизнесом в транспортной сфере. Моя компания устраивает перевозки товаров по всей стране и даже зарубежом. Для этого, конечно же, мне просто необходимо иметь в своем автопарке большое количество качественных грузовиков-иномарок.

Как известно любая вещь имеет свойство ломаться. Тем более если это автомобиль. Сломался грузовик, значит, будет задержка в доставке, а в итоге все закончится проблемами с заказчиками и поставщиками. Мне такой исход дел совсем не нравится. Именно поэтому мой автопарк оборудован специальной личной ремонтной мастерской.  Еженедельно я закупаю запчасти для европейских грузовиков. Нашел очень хорошего поставщика. Кстати, наткнулся я на него совершенно случайно, благодаря интернету. Увидел онлайн-магазинчик, пробрел по его ассортименту (он очень полноценный), дальше решил приглядеться к ценам. Они меня тоже более чем порадовали. Кстати, позже из общения с консультантами магазина я узнал, что, если я буду закупаться в оптовом порядке (а мне именно так и необходимо), то меня ждут шикарные скидки. Всего лишь то необходимо заключить договор.

Первоначально я не решился рисковать и сделал небольшой заказ. Все пришло вовремя и в отличном качестве. Сразу же оформил заказ более крупный, который также не заставил себя ждать.

Теперь данная система у меня отработана От и До. Еженедельно совершается заказ на оптовую поставку запчастей для европейских грузовиков в Екатеринбурге.

Теперь моя авторемонтная мастерская не простаивает в ожидании каких-то редких деталей, так как они у нас всегда в наличии. И все благодаря исполнительности данного интернет-магазина. Большой плюс можно поставить руководителю этой фирмы. Ведь именно этот человек грамотно выстроил весь процесс продажи и доставки продукции.

Я, мне кажется, тоже могу отнести себя к числу таких людей. Потому что в моей фирме редко случаются какие-то проблемы по невыполнению условий договора. Конечно же, без мелких недостатков ни одна фирма не сможет существовать, но все же нужно стремиться к том, чтобы свести их к нулю.

Вот так и получается, что наша работа занимает большую часть нашей жизни. Моя компания – это мой стимул и мой заработок.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011