Home Наши статьи Города-жемчужины мира
Города-жемчужины мира PDF Печать E-mail
05.10.2013 12:00

Туманный Альбион

Главный город Англии – Лондон, это, конечно же, место редкой красоты. Архитектура старинных улочек, окрестности Вестминстерского аббатства, знаменитый Биг-Бен, фонтаны и мосты – все это производит сказочное впечатление. Здесь живут самые богатые в мире люди. Лондон величествен и прекрасен как при свете солнца, так и освещенный блеском ночных огней.

Очаровательная Франция

На втором месте в этом рейтинге – Париж, и он же держит первенство по романтичности. В нем успешно сочетаются дошедшие через века Лувр, собор Нотр Дам, кабаре Мулен Руж, Эйфелева башня и Елисейские поля, а также множество современных кафе и клубов, магазинов и салонов, молодежных тусовок. Гостеприимный Париж с его потрясающей атмосферой подарит вам истинное наслаждение.

Старинная Прага

По праву входит в список красивейших городов планеты и столица Чехии – Прага. Расположенная в центре Европы, она справедливо может считаться ее сердцем. Пожалуй, нигде больше вы не найдете такое количество памяток старинной архитектуры – несколько сотен! И таких прекрасных замков, красивых старых улиц и площадей, как тут. Прага полна первозданного очарования, которое особенно подчеркивает отсутствие современной застройки в центре города.

Прекрасная Венеция

Город шумных карнавалов и дворцов, стоящих на воде, – прекрасная Венеция. Кстати, в этом городе есть пляж и отели солнечного берега (от Сан-Марко 4 остановки), куда туристы, к сожалению, редко добираются, а местные с удовольствием любят поплескаться. Улицами этому городу служат каналы, по которым снуют взад-вперед красочные гондолы. Цветущие площади, старинные дворцы, мосты и мостики – Венеция просто очаровывает. Когда проходят ежегодные венецианские карнавалы, по городу ходит множество людей, одетых в необычайные, красивые маски и костюмы. Каждый год в Венецию съезжаются десятки тысяч туристов, чтобы воочию убедиться в красоте этого старинного города и полюбоваться Гранд Каналом.

Город королей

Испания гордится своей столицей – Мадридом, престолом испанских королей. Каждого, кто приезжает сюда, изумляет красота этого города. Величие королевских дворцов, множество площадей, красочных улиц, парков и музеев, потрясающий воображение вид на город со смотровой площадки, будто магнитом притягивают в Мадрид туристов со всей планеты.

Прекрасных городов на свете немало, но больше всего своим неповторимым лицом запоминаются путешественникам Вена и Рим, Берлин и Лос-Анджелес, Москва, где радушно встречает гостей отель брайтон, Санкт-Петербург, Дели, Рио-де-Жанейро, Сидней, Пекин, впрочем, как и многие другие. Подобно прекрасным жемчужинам, разбросаны по планете прекрасные города.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011