Home Наши статьи Как лучше получить кредит в банке
Как лучше получить кредит в банке PDF Печать E-mail
23.05.2013 11:02

Вопрос о получение кредита актуален среди населения страны, хотя имеются те, кто до сих пор не использует эту возможность. В основном люди не берут кредиты, из-за опасения, что нужно брать большое количество документов, длительной процедуры оформления, требования банков о наличии поручителей залогов, и всё это приходится делать заемщику. О таких нюансов не принято говорить в рекламе, о таком обычно написано в документах мелкими буквами.
Всё это действительно сложно, в одной только Москве более 3 000 банков, и человеку не владеющим экономическим образованиям, трудно будет разобраться в скрытых комиссиях, рейтингах, требованиях и правил банка. И даже если вам удалось выбрать для себя подходящий вариант, не факт что в банке одобрят и примут вашу заявку. Например, вы хотите взять кредит в городе, где у вас нету прописке по месту жительства, в таком случае вам могут не дать кредит в банке, если у него нету филиала в регионе, где вы прописаны, тогда вы зря потратите своё драгоценное время, при обращение в такой банк. Если вы работает без договора, что сейчас происходит очень часто, и не сможете предоставить банку справку о доходах и копию трудовой книжке, в таком случае брокерская компания поможет вам получить кредит, при условии наличии двух документов паспорта и другого документа подтверждающего вашу личность (инн, водительские документы).
Бывают ещё трудности при получения срочного кредита. Кредитные карты также не просты в оформлении. Не все банки предлагаю программу экспресс кредитования, пока вы будете искать нужный банк, потеряете много времени, а кредитный брокер знает такие банки. Кредитные брокеры могут подать вашу заявку одновременно в несколько банках, что увеличивает шанс принятие положительного решения, и существенно экономит ваше время.
Оформление пакета документов, здесь особо остро стоит вопрос, о предоставление справки 2 НДФЛ. Для многих это является проблемой, ещё и потому что, доход, указанный в справке не всегда является реальным. Взять в кредит 300 000 рублей, и взять такой кредит со справкой 2 НДФЛ в 10 000 рублей, вряд ли получится.
Подводя итоги, можно сказать, что взять кредит, который окупит потраченные на него время и деньги, вряд ли получится, именно здесь и появляется фигура кредитного брокера, банк это бизнес, и он заинтересован, прежде всего, в получение прибыли, а брокер является независимым от банка лицом, и находится он на страже интересов клиентов, помогаю им в правильном выборе.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011