Home Наши статьи Как арендовать офис класса люкс?
Как арендовать офис класса люкс? PDF Печать E-mail
11.12.2012 22:06

Без сомнения, любой бизнес базируется на понятиях «имиджа» и «престижа». Особенно это касается тех компаний, чья деятельность не связана с производством, а предполагает осуществление активных продаж, рекламные и прочие услуги. Да, и производственные предприятия, главным образом те, которые уже хорошо «стоят на ногах» не откажутся обзавестись офисом, который бы отвечал всем высоким требованиям к презентабельности и адекватно представлял бы их работу. Значение производимого таким офисом впечатления на потенциальных и уже состоявшихся клиентов сложно переоценить. И средства, которые затребует такая аренда офиса в Москве, окупятся крайне быстро. Что же представляет собой офис класса-люкс? Как не ошибиться с его выбором? Сегодня мы постараемся максимально подробно осветить ответы на эти вопросы.

Итак, начнем. Элитный офис – это, прежде всего, досконально сделанный, красивый с точки зрения эстетики и качественный ремонт. Причем совершенно недостаточно, чтобы он производился из высококачественных современных материалов и с использованием новейших технологий. Он должен нести в себе еще и некий стилистический стержень, соответствовать общей задумке, которая будет находить свое отражение и в других элементах. Именно поэтому обустройство люксового офиса невозможно без предварительного составления общего дизайнерского проекта и точного расчета его реализации. После ремонта приходит пора задуматься и о том, какими прочими элементами будет насыщена внутренняя обстановка, а это - и мебель, и детали интерьера, и даже такие прозаичные вещи, как организация освещения, электроснабжения, вентиляции и прочие нюансы. Согласитесь, в таком презентабельном офисе не только будет приятно принимать клиентов и поставщиков компании, но и даже самим сотрудникам в нем будет трудиться лучше.

Именно с этой целью нередко, когда предприятия начинают задумываться о таком шаге, как аренда производственных помещений, а также когда собираются осуществить операцию аренды склада от собственника, они и залы с производственными мощностями обустраивают в аналогичном элитном ключе. Пусть они не могут быть столь вычурными, сколь это возможно в офисных комнатах, но, тем не менее, это шаг вполне адекватный, способный работать на перспективу и отражающий заботу о сотрудниках.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011