Home Наши статьи Новинки в типографском бизнесе выходят вперед
Новинки в типографском бизнесе выходят вперед PDF Печать E-mail
05.08.2012 10:49

Что же сегодня может предложить современная типография? Будь то печатание рекламы или книги, чертежные материалы или фотографии. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью. Мы предлагаем печатание на любом материале, абсолютно любых изображений, а также разработку макетов для рекламы или для вашего бизнеса. Если есть хорошая типография для печати буклетов и листовок, то это без сомнения мы.

Наши специалисты выслушают все пожелания клиента и затем грамотно смогут перенести все его мысли на бумагу. Вы можете уже принести готовый шаблон, и тогда мы сможем просто распечатать необходимое количество экземпляров для вас. Помните, что стоимость выполнения заказа все-таки зависит от тиража.

Мы с радостью сможем предложить и ролевую печать. Она используется для печатания журналов или каталогов. Это одно из самых современных и перспективных направлений. Мы с удовольствием его развиваем и усовершенствуем, одним словом идем в ногу со временем. Здесь сохраняется прибыль. Ведь печатание на рулоне бумаги выгодно для нас. Конечно, на клиенте это ни как не отображается, зато распечатка получается более красочной и яркой. В типографском бизнесе нет аналогов для ролевой печати. Сейчас все больше наших клиентов понимают все плюсы данного печатания, и начинают заказывать все больше каталогов и журналов. Для рекламы своего бизнеса через каталог вы вносите коррективы в современность. Люди, как сороки, любят все яркое и красочное, а значит все, что привлекает внимание, им будет по вкусу. Я заказывал ролевую печать каталогов в данной типографии и соглашусь, остался доволен результатом. Благодаря такому большому форматы, вы можете сами регулировать масштаб и размер листов. Согласитесь, довольно удобный вариант.

Еще одна новинка нашей типографии – это печатание на холсте. И мы рады предложить такие новые перспективы вашему вниманию. Такая распечатка на холсте позволяет создавать шедевры. Это могут быть фотографии или репродукции картин. Сама фактура холста позволяет улучшать качество и оживлять присутствующие здесь рисунки, а вот яркость красок создает прекрасное впечатление сочности и точного баланса. А вот холст на основе хлопка, позволяет создавать факсимиле пейзажей и натюрмортов. Правда, в этом случае перед нанесением геля или клея, изображению нужно дать высохнуть, где-то в районе суток.

Такую бумагу вы можете купить у нас или в профессиональных магазинах. Фотобумага холст является действительно современным и практичным материалом, на котором изображения только оживают. Представьте, как будут выглядеть ваши фотографии на таком шедевре!

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011