Home Наши статьи Шины Hankook
Шины Hankook PDF Печать E-mail
17.07.2012 09:56

Видимо наши автолюбители больше доверяют товарам из Западной Европы и Японии, чем товарам азиатских стран. Хотя автомобили из Кореи пользуются большим спросом. Интересно, но шины Continental, Nokian, Michelin, Bridgestone, пользуются огромным спросом в стране, не смотря на то, что назвать эту продукцию дешевой, язык не повернется.
А чем хуже, например, шины летние, произведенные компанией Hankook!? А ведь покрышки производителя Hankook раскупаются ежегодно в количестве около 50 миллионов экземпляров.
Наверное, стоит внимательнее присмотреться к продукции этой фирмы и ее истории. Корейские шины Hankook реализуются в ста восьмидесяти странах мира.
Штаб квартира фирмы расположена в Сеуле (Южная Корея). Не смотря на то, что она была создана в 1941 году, ее покрышки на европейский рынок начали поставляться только в 1966 году. Сейчас этот гигант освоил шинный рынок всего мира и занимает седьмое место по производству высококачественной резины для автомобилей. В межународных тест драйвах на почетных местах рейтинга побывали, как зимние и летние, так и всесезонные изделия этого бренда, практически для всех видов авто. Ее «обувь» в первой комплектации «носят» автомобили Ford, Hyundai, Volkswagen, Volvo, Renault, Mitsubishi, Toyota и другие популярные транспортные средства. Рейтинг качества изделий Hankook уже давно не выходит из десятки лучших изделий шинной отрасли.
Популярность летняя резина компании Hankook приобрела за превосходное сцепление с дорогой. Выпускается три разновидности летней продукции корейской компании: стандартные, скоростные (Optimo) и высокоскоростные (Ventus). Особо популярны среди высокоскоростных изделий предприятия, модели Ventus V4, Ventus V12, Ventus R-S3. Полный контроль над авто на мокрой дороге обеспечивают модели Ventus S1 evo K107, Ventus R-S2 Z212 и Optimo K415.
Имеют немало плюсов и зимние резиновые изделия для колес компании Hankook. Основными из них являются отличная устойчивость на обледенелой трассе и недорогая цена. Наиболее ценятся изделия с прочными шипами и специальным рисунком протектора. Это такие модели, как IceBear W300, IceBear W440, Winter I Cept W605. Не менее популярна и зимняя резина моделей Zovac HP W401 и Winter i*Pike.
Жалобы на корейские покрышки компании Hankook отсутствуют вообще. Как такой факт популяризирует компанию, не трудно догадаться.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011