Home Наши статьи Полезные Статьи Сварочные работы и их применение в строительстве
Сварочные работы и их применение в строительстве PDF Печать E-mail
04.03.2013 13:35

электродыНекоторые фирмы занимают на данный момент передовые позиции благодаря точному доскональному расчёту всех действий, связанных с маркетингом. А как им удержать эти передовые позиции, и не потерять их? Осведомленность в отношении особенностей сегодняшних рыночных предложений помогает должным образом реагировать на все изменения, а то, что фирмы всегда готовы к всяким изменениям, позволяет сохранять лидирующие позиции.

Сварочные электроды

Довольно таки давно купить электроды сварочные «СпецЭлектрод» не представляет никакой сложности. И это лишь по одной причине – фирма надежно удерживает свои позиции по предложению сварочных аппаратов. Особенностью подхода фирмы является то, что ее специалисты, имеющие высокую квалификацию, дают грамотные и всеобъемлющие консультации всем своим возможным покупателям. С подобными консультациями они ориентированы на потенциальных клиентов, ведущих строительные работы, при которых не обойтись без сварочного оборудования. И причем – разного. Это может быть строительство коттеджей, многоэтажных жилых домов, газопроводов и нефтепроводов, промышленных помещений, линий электропередач, мостов и так далее. Сварочные работы необходимы везде, где присутствуют металлоконструкции.
Продаются же электроды сварочные «СпецЭлектрод» в каждом магазине, предлагающем сварочное оборудование. При покупке самого сварочного оборудования, электроды идут в нагрузку. Причем разнообразие марок сварочных электродов «СпецЭлектрод» очень широко. Вот самые распространенные из них: АНО-21, АНО-4, ОЗЛ-8, .МР-3, МР-3с, УОНИ-13/55, ОЗС-12, ЦТ-11. Диаметр представленных электродов разнообразен: от двух до восьми миллиметров. Независимо от диаметра, все электроды торговой марки «СпецЭлектрод» обладают высокими сварочными характеристиками.

Сварочные трансформаторы

Сегодня на рынке строительного оборудования представлен огромный выбор сварочной и сопутствующей аппаратуры. Например, сварочные трансформаторы, преобразовывающие напряжение обычной электросети в напряжение, которое нужно для электродуговой сварки. У современных сварочных трансформаторов расход электроэнергии сравнительно невысокий. Такие трансформаторы также очень компактны, а потому удобны и незаменимы при проведении сварочных работ в экстремальных условиях. Удачного вам выбора!



 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011