Home Наши статьи Полезные Статьи Услуги бухгалтерского сопровождения
Услуги бухгалтерского сопровождения PDF Печать E-mail
23.01.2013 16:53

Так сложилось в современном мире, что ни один бизнес не может обойтись без учета: для уплаты налогов, составления картины об общем состоянии компании, предоставления отчетности различным государственным инстанциям.
Бухгалтерские услуги включают в себя формирование достоверных данных, в том числе бухгалтерскую отчетность о деятельности фирмы и всего ее имущества, что дает возможность предотвратить реализацию отрицательных результатов финансовой и хозяйственной деятельности организации, определить хозяйственные резервы для обеспечения финансовой стабильности бизнеса. Также услуги по ведению бухгалтерского учета позволяют осуществлять контроль над соблюдением законодательства при ведении финансовых и хозяйственных операций.
Ведение бухгалтерского учета является обязательной процедурой на любом предприятии, которая регулируется законодательными актами. Услуги бухгалтерского сопровождения также могут быть интересны и актуальны для инвесторов, кредиторов, государственных служб.
Рассмотрим некоторые основные аспекты в предоставлении бухгалтерских услуг.
1. Бухгалтерское сопровождение – услуги по ведению бухгалтерского учета, которые включают в себя контроль и ведение учета предприятия, а также составление бухгалтерского баланса, оформление статистической и налоговой документации.
2. Кадровое делопроизводство - упорядочивание множества реестров и журналов, расчет заработной платы, учет рабочего времени и т.д.
3. Восстановление бухгалтерского учета - самый сложный момент, обусловленный короткими сроками и большим объемом информации.
4. Бухгалтерские консультации носят, как единоразовый, так постоянный характер.
5. Аудит бухгалтерского учета — независимая проверка для определения полноты, достоверности и правильности ведения и формирования финансовой отчетности.
Комплексные услуги бухгалтерского сопровождения включают:
1) организацию и ведение налогового, бухгалтерского, управленческого учетов предприятия, подготовку, проведение и подачи отчётности, не зависимо от налогообложения и формы собственности;
2) Аутсорсинг бухгалтерии (использование внешнего источника) — позволяет снизить издержки на обслуживание своей бухгалтерии и получить комплекс консультаций команды профессионалов. Представляет собой передачу всех полномочий по ведению бухгалтерского учета сторонней фирме-исполнителю.
Качественное и достоверное ведение бухгалтерского учета - одно из основополагающих факторов, для успешного развития бизнеса, которым должна заниматься команда профессионалов.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011