Home Наши статьи Полезные Статьи ЗАМАНЧИВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА “ПОД КЛЮЧ”
ЗАМАНЧИВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА “ПОД КЛЮЧ” PDF Печать E-mail
25.12.2012 14:33

Наверняка сегодня найдется много начинающих и не только предпринимателей, которых интересует вопрос о возможности создания собственного бизнеса на продаже женской одежды оптом от производителя на условиях “под ключ”. Довольно интересным и заманчивым предложением в этой области может быть рассмотрен вариант оптовой продажи с помощью сети интернет с использованием такого понятия и построения бизнеса совместно с опытными в этой сфере деятельности фирмами на условиях франчайзинга.

Чем выгоден франчайзинг вообще? Во-первых, многие фирмы владеющие бизнесом в сфере оптовых продаж женской одежды через сеть непосредственно от производителя, сами заинтересованы сегодня в расширении поля деятельности по продвижения какого либо торгового бренда и с удовольствием готовы расширить географию своего бизнеса, а также принять в свои ряды еще больше лояльных потребителей. Являясь официальными дилерами от производителей той или иной торговой марки, специально обученные специалисты таких компаний проведут с вами все необходимые консультации доступным и простым языком, причем часто даже в режиме он-лайн. Занимая ключевые места во многих оптовых и розничных сетях не только в зоне интернет бизнеса, но и в сфере непосредственных продаж в специализированных оптовых или оптово – розничных магазинах, они с удовольствием помогут и вам построить собственную весьма перспективную и привлекательную бизнес-сеть.

Компания «Дикая Роза» ( англ. WildRose) одной из первых на российском рынке стала осуществлять импортом высококачественной домашней одежды из Турции. За более чем десять лет результативной деятельности в сфере коммерции по продажам домашней одежды, у нее накопились достаточно тесные деловые отношения с лидирующими производителями такого вида одежды из Турции, что позволяет им, в свою очередь, получать производимые турецкими производителями новые коллекции известных торговых брендов с некоторым опережением перед их официальным представлением на передовых текстильных выставках.

В последнее десятилетие популярность рынка домашней одежды, в котором одним из непосредственных и весьма успешных операторов является лидер продаж компания WildRose, значительно увеличилась. Можно с уверенностью утверждать, что эта ниша в бизнесе по праву принадлежит этой успешной компании, ведь ни для кого не секрет, что продукция легкой промышленности турецких производителей женской домашней одежды, да и домашней одежды вообще, пользуется все большей и большей популярностью у отечественных потребителей.

Изучая возможности построения своего бизнеса, мы настоятельно рекомендуем обратить ваше внимание на сотрудничество именно с этой замечательной во всех отношениях лидирующей в сфере он-лайн бизнеса компанией. Мы уверены, что найдется немало клиентов из разных социальных групп, которые будут реально заинтересованы в приобретении разнообразных в своем ассортименте по многим определяющим параметрам продукции из Турции, которую представляет на нашем рынке компания с очень романтичным и красивым именем - “Дикая Роза”.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011