Home Сдача баланса Как лучше сдать бухгалтерскую и налоговую отчетность в ФНС? Почта, современные технологии или ожидание очереди в органах ФНС?
Как лучше сдать бухгалтерскую и налоговую отчетность в ФНС? Почта, современные технологии или ожидание очереди в органах ФНС? PDF Печать E-mail
18.11.2011 14:15

К настоящему времени нарастает тенденция современных технологий, а именно сдача бухгалтерской и налоговой отчетности посредством интернет технологий. Конечно, ведь не всегда есть время на ожидание в очереди, так же практически любая организация избегает возвращение отчетности без отметки о сдаче.

На самом деле, подготовка и сдача бухгалтерской отчетности индивидуальным предпринимателем почтовой отправкой достаточно простая операция, к тому же дается отметка в почтовой квитанции, заверяющая о своевременной сдачи отчетности. Что, безусловно, дает нам преимущество, если придется доказывать факт о выполнении своих обязательств. Но стоит принять факт о том, что за год бухгалтерскую документацию передают в налоговую службу следом за утверждением органом организации.

Легче всего сдать отчетность посредством интернет – технологий. Это экономит не только время, но и силы, так как электронные вариант отчетности принимается посредством интернета в любое время и без выходных. К тому же, он является абсолютно безопасным и так же фиксирует время и факт сдачи бухгалтерской документации в органы. В ответ в электронном формате вам присылается квитанция с указанием даты отправки документов.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011