Home Кадровый консалтинг Кадровый консалтинг
Кадровый консалтинг PDF Печать E-mail
18.11.2011 14:05

Кадровый консалтинг – направленные действия на увеличение потенциала и устойчивости кадровой политики офиса или предприятия. Данная услуга используется повсеместно, особенно в период кризиса многими компаниями в которых проводится политика - клиент всегда прав, вне зависимости от того кто он по статусу или служебному положению.

Кадровый консалтинг проводится на основе всевозможных исследований, составлении отчетов и представлении комплекса специфичных услуг, для поддержки эффективности в управлении. Используются при построении и сопровождении изменений на предприятиях, быстрого внедрения политики производства, для усиления влияния корпоративной этики. Таким образом, компания точно обращаясь к его сотрудникам и веря в них, повышает моральную инициативу и уверенность сотрудника в его деле. Зная лишь этот немалый список улучшений, редко кто проводит или заказывает услуги кадрового консалтинга, потому что, либо они скупятся на данную услугу , так как считаю ее пустой тратой своих денег, либо просто не хотят этого делать. В чем-то в этих мыслях и есть доля правды, ведь не все быстро и эффективно работает, как мы хотим.

Человек существо со своей точкой зрения и у каждого из нас есть свои интересы. И мы не в праве лишать человека того чего он хочет, поэтому стоит лишь затронуть меньшую часть самых необходимых задач, чтобы подчиненным людям не казалось это каторгой, а то при таких сильных нагрузках не стоит и говорить ,что кадровый консалтинг – это трата денег. Успехов вам в вашей кадровой политике и помните ,что человек не машина ,он требует аккуратного обращения.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011