Home Бухгалтерское обслуживание Бухгалтерские услуги: какие они?
Бухгалтерские услуги: какие они? PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:46

В наше время очень много фирм различного направления, которые не держат постоянно на работе в своем штате бухгалтера. Но как это может быть?- спросите вы. Все дело в том, что на рынок предлагаемых услуг вышло также и бухгалтерское обслуживание. Это очень удобно и намного экономичнее, чем держать в своем штате сотрудника, которому необходимо выделить его рабочее место.

Бухгалтерские услуги подразумевают под собой такие услуги как: сопровождение и бухгалтерское обслуживание, или же ведение вашего учета, налоговая оптимизация, расчет заработной платы и др. все фирмы, которые предоставляют данные услуги, работают по некоторому шаблону.

Во-первых, фирма получает все необходимые документы для ведения ваших дел, контролирует правильность их оформления, чтобы они отвечали требованиям, записанных в законодательстве. Далее фирма обрабатывает полученные документы при помощи специализированных программ. Например, это может быть 1С. Далее рассчитывается и начисляется зарплата, а также предоставляется вся информация о налоговых платежах. Все документы предоставляются в необходимые гос. органы и дальнейшее их развитие контролируется данной фирмой.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011