Home Бухгалтерсеие услуги Преимущества бухгалтерских услуг
Преимущества бухгалтерских услуг PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:43

Самым основным преимуществом является тот факт, что на вас работает целая команда профессионалов, готовая решить любой поставленный перед нею вопрос. Причем вы не будете платить за такие услуги больше, чем нанятому отдельному человеку. Даже меньше. Ведь ему необходимо оплачивать полностью все: и отпускные, и больничный, другими словами, весь социальный пакет. Вам не нужно выделять отдельное рабочее место, тратиться на закупку новой компьютерной техники для этого человека. В общем только одни затраты, и не факт, что работа будет выполняться правильно и вовремя.

Кроме этого, фирма, которой вы поручите выполнять все бухгалтерские задачи, полностью отвечает за все проблемы, возникшие по ее ошибке. естественно, что бывают различные ситуации, и никто не застрахован от ошибок. Но по сравнению с сотрудником, которому приходится одному следить за всем, команда профессионалов значительно минимизирует вероятность возникновения конфликтных ситуаций.

Если ваш прежний бухгалтер лишь делал вид, что работал, а на самом деле даже не прикасался ни к одному документу, то это не такая большая проблема. Такие фирмы смогут поднять всю вашу бухгалтерию с нуля.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011