Home Бухгалтерсеие услуги Бухгалтерские услуги и аутосерфинг: что это?
Бухгалтерские услуги и аутосерфинг: что это? PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:41

Время неустанно бежит вперед, и ничего не остается в этом мире прежним. Все меняется. Также меняются и услуги, которые предоставляются в области бухгалтерии. Так, например, на смену бухгалтерских услуг, которые подразумевают под собой полное ведение вашей бухгалтерии какой- либо фирмой, приходит бухгалтерский аутосерфинг. Он заключается в том, что именно он продумывает стратегию действий компании при различных перестройках, которые могут произойти в вашей фирме.

Именно аутосерфинг является связующим звеном между фирмой и компанией, которая выполняет все ваши задачи, связанные с бухгалтерией, ведением отчетностей. Именно эта фирма полностью просчитывает начисление заработной платы, сколько необходимо платить налогов и т.д.

Но не стоит путать аутосерфинг с бухгалтерскими услугами. Дело в том, что именно аутосертер является «связистом» между вашей фирмой и фирмой, которая предоставляет вам свои услуги по бухгалтерии. Если в той фирме трудятся несколько человек, целая профессиональная команда, то здесь всего лишь один человек, который просто презентует вам результаты их работы. Это удобно тем, что вы постоянно сотрудничаете с одним и тем же человеком, который предоставляет вам результаты работы.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011