Home Восстановление учёта Восстановление бух отчетности - лучших выход.
Восстановление бух отчетности - лучших выход. PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:59

Если вы решили восстановить свою бухгалтерскую отчетность, то вы поступили правильно. Значит вы знаете какие у вас есть проблемы, и что может за ними последовать. Но что же именно входит в это восстановление и какие этапы оно проходит?

Первоначально отсортировываются и обрабатываются первичные документы, восстанавливаются бухгалтерские проводки. Далее анализируются найденные документы. Под анализом понимается соответствие их законодательству. Чтобы они были правильно заполнены и оформлены. Дальше проверяется правильно ли заполнялись реестры, при необходимости восстанавливаются и составляются учетные реестры. Немаловажной является проверка того, насколько правильно были выплачены налоги и составлялись налоговые декларации. И самой последней, но не менее значительной, является подготовка всей бух учетности данной фирмы. Причем вся это подготовка делается лишь в рамках закона.

Поэтому столь важно поручить это дело профессионалам. Сомнительно, что обычный персонал вашей фирмы сможет справиться со столькими вопросами. Ведь не исключено, что именно он и допустил роковые ошибки, из-за которые вам пришлось прибегнуть к такой услуге.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011