Home Восстановление учёта Восстанавливать самим или же лучше…?
Восстанавливать самим или же лучше…? PDF Печать E-mail
18.11.2011 13:58

Под восстановлением бухгалтерской учетности имеются ввиду следующие услуги, которые могут предоставить фирмы, работающие в данном направлении. Во – первых, такие фирмы помогут вам отсортировать и переработать документацию, которая была у ас еще очень давно, помогут восстановить вам и бухгалтерские проводки. Далее проверяют все документы фирмы, что они были законными и отвечали всем требованиям. Если все в порядке, то следующим шагом является проверка того, правильно ли оформлены нужные регистры, и при необходимости можно их восстановить или же составить заново.

На следующем этапе проверяется, правильно ли были выплачены налоги, за все время существования компании, оформляется налоговая декларация. Дальше фирма поможет подготовить всю отчетность, связанную с бухгалтерией, так, чтобы она соответствовала всем требованиям действующего законодательства.

А дальше при необходимости идут различные процедуры, связанные с восстановление утерянных документов и прочего.

Поэтому, если вы решили самостоятельно восстановить свою бухгалтерскую отчетность, все таки следует еще раз подумать по поводу этого вопроса. Уж лучше пускай этим занимаются профессионалы.

 

Голосования

Ваша фирма уже обслуживается у нас?
 
111


Buhconsalt.ru (c) 2006-2011